Городской семинар «Влияние среды обучения на академические результаты и мотивацию учащихся»

26.03.2020 09:30

Регистрация до 20.03.2020 (включительно)!

26 марта 2020 года на базе Федеральной инновационной площадки ИТШ №777 Санкт-Петербурга состоится семинар для руководителей и заместителей руководителей образовательных учреждений Санкт-Петербурга, регионов России и зарубежных стран, а также специалистов органов управления образованием. Программа семинара включает выступления:
Лекция «Влияние среды обучения на академические результаты и мотивацию учащихся».
Спикер: Маалсте Тиина (Старший советник, направление Активное образование ISKU Interior OY, Финляндия)
Мастер-класс «Принципы и практические примеры организации учебной среды»
Спикер: Маалсте Тиина (Старший советник, направление Активное образование ISKU Interior OY, Финляндия), Черных Ольга (Директор по продажам ООО «Иску Интерьер СП»).

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по форме, указанной по ссылке в срок до 20.03.2020 включительно.

Инструкцию для подключения к вебинару можно скачать по ссылке