Внимание! Методический синдикат языкознания и красноречия объявляет декаду по русскому языку и литературе!

09.10.2020 11:26

Принимайте активное участие в мероприятиях декады в период с 9 по 20 октября!

Ученикам 5-9 классов будет предложено проверить себя на знание современных способов коммуникации и этикета общения. Какой класс станет победителем? Узнаем очень скоро!

Мелодекламация — художественная декламация стихов или прозы с использованием музыки. Продолжительность - от 2 до 4 минут.
В мелодекламации должны быть указаны: название стихотворения, автор стихотворения, кто читает.

Конкурсные номинации:
1. Номинация "Стихи А. С. Пушкина" (для обучающихся 1-4 классов).
2. Номинация "Стихи И. А. Бунина" (для обучающихся 5-6 классов).
3. Номинация "Стихи А. А. Фета, А. Н. Плещеева" (для обучающихся 7-8 классов).
4. Номинация "Стихи С. Есенина, А. Блока" (для обучающихся 9 классов)
.

Критерии оценивания:

♦ Для 1-9 классов проводится школьный конкурс стихотворений собственного сочинения «Искусство языка и технологий».

Критерии оценивания:

Работы по всем конкурсам принимаются до 20 октября!
Итоги по всем конкурсным мероприятиям будут подведены до 24 октября.