«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Писаревой Светланой Анатольевной

21.10.2020 14:00

«Диалоги без галстуков» — это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями профессионального сообщества, бизнеса и другими известными лицами.

В среду, 21 октября, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстука. Путь к успеху» состоится встреча с Писаревой Светланой Анатольевной -доктором педагогических наук, профессором, директором института педагогики РГПУ им. А.И. Герцена.
Каковы тенденции современного образования?  Каких абитуриентов ждут в РГПУ? Какие качества необходимы для работы учителем? С какими трудностями сталкивается педагог в своей профессиональной деятельности?
Подключайся и узнай ответы на все эти и другие вопросы!