Всероссийский вебинар «Формирование здоровьесозидающей среды в условиях высокотехнологичной среды образовательной организации: «Салюс-центр» ИТШ»

19.11.2020 11:46

На вебинаре будет представлена инновационная образовательная среда инженерно-технологической школы, которая выступает определяющим фактором сохранения и укрепления здоровья, включающая в себя «Салюс-центр» ИТШ № 777, инновационный образовательный сервис «Орион-лайн - Салюс-центр».

Уважаемые коллеги ! 19 ноября в 15.00 ( московское время)  состоится Всероссийский вебинар «Формирование здоровьесозидающей среды в условиях высокотехнологичной среды образовательной организации: «Салюс-центр»
На вебинаре будет представлена инновационная образовательная среда инженерно-технологической школы, которая выступает определяющим фактором сохранения и укрепления здоровья, включающая в себя «Салюс-центр» ИТШ № 777.
В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
•    здоровьесозидающие технологии в урочной деятельности;
•    здоровьесозидающие технологии во внеурочной деятельности;
•    здоровьесбережение на занятиях дополнительного образования;
•    сопровождение деятельности участников образовательных отношений по созданию здоровьесозидающей среды ИТШ;
Мастер-классы:
1.    Здоровьесозидающие технологии в деятельности школьного психолога
2.    Родительские университеты, как здоровьесберегающая технология
3.    Образ здоровья педагога в контексте профилактики его профессиональной деформации

Продолжительность мероприятия – 80 минут.
Участники: заместители директоров по ВР, руководители и специалисты служб здоровья общеобразовательных организаций.
Регистрируйтесь по ссылке