Интеллектуальный онлайн-турнир «Битва умов»

25.12.2020 13:06

Интеллектуальный онлайн-турнир «Битва умов»

Интеллектуальный турнир – это площадка для школьных эрудитов, способных демонстрировать не только предметные знания, но и широту познавательного интереса и кругозора, умение работать в команде, действовать и говорить сообща.

Онлайн-турнир состоит из пяти раундов. Каждый из них будет по- своему сложен и одновременно интересен. Что же будет самым главным в игре, и что поможет ребятам отвечать на сложные, запутанные вопросы? Безусловно, одними из главных качеств, которыми необходимо обладать каждому участнику мероприятия, – смекалка, внимательность, сообразительность, железная логика и быстрая реакция.

Все участники «Битвы умов» получат возможность проявить себя, приобрести навыки эффективной командной работы.

Для участия в «Битве умов» необходимо собрать команду из 5-7 обучающихся 5-9 классов (по параллелям), подать заявку и ждать 25-26 декабря увлекательного онлайн-турнира. Во время игры каждая команда должна иметь одно средство связи (смартфон, планшет, компьютер) с выходом в сеть интернет и доступом к почтовому ящику капитана команды и одно средство связи (лучше планшет, ноутбук и т.д.) для просмотра онлайн трансляции в ZOOM.