«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Шелудько Виктором Николаевичем

16.12.2020 11:00

«Диалоги без галстуков» — это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями профессионального сообщества, бизнеса и другими известными лицами.

В среду, 16 декабря, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча с Шелудько Виктором Николаевичем, доктором технических наук, доцентом, заведующим кафедрой систем автоматического управления, ректором Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ».

В рамках встречи вы узнаете о перспективных направлениях работы университета, о стратегически значимых проектах, познакомитесь с профессиями, которые можно получить в вузе, с достижениями выпускников и требованиями к абитуриентам.