«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Пешехоновым Владимиром Григорьевичем

09.12.2020 11:08

«Диалоги без галстуков» — это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями профессионального сообщества, бизнеса и другими известными лицами.

В среду 9 декабря, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча с Пешехоновым Владимиром Григорьевичем, известным учёным,  научным организатором,  профессором, доктором технических наук, действительным членом РАН, лауреатом Ленинской премии и Государственной премии РФ, директором ЦНИИ « Электроприбор», Героем Труда Российской Федерации.