«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с  Боронахиным Александром Михайловичем

02.12.2020 11:28

«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Боронахиным Александром Михайловичем

«Диалоги без галстуков» — это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями профессионального сообщества, бизнеса и другими известными лицами.

В среду 2 декабря, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстука. Путь к успеху» состоится встреча с Александром Михайловичем Боронахиным, деканом факультета информационно-измерительных и биотехнических систем СПбГЭТУ "ЛЭТИ".
Вы узнаете о том, как дальше будет развиваться современная наука. Встреча обещает быть очень полезной и познавательной. Ждём всех, кому будет интересно познакомиться с известным учёным.