«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Ханевичем Михаилом Дмитриевичем

25.11.2020 11:52

В среду, 25 ноября, в рамках проекта «Диалоги без галстука. Путь к успеху» состоится встреча с российским хирургом, онкологом, трансфузиологом, доктором медицинских наук, профессором, полковником медицинской службы, заслуженным врачом РФ, заслуженным деятелем науки РФ, руководителем отдела клинической трансфузиологии и хирургии ФГБУ росНИИГТ ФМБА России, главным хирургом ГРУЗ «Городская Мариинская больница».

«Диалоги без галстуков. Путь к успеху» – это проект, который знакомит учащихся Инженерно-технологической школы 777 с прекрасными людьми и вдохновляет на покорение будущих личностных и профессиональных высот.

Михаил Дмитриевич – не только выдающаяся личность в области науки и медицины, известная далеко за пределами Российской Федерации, но и личность творческая, увлекающаяся поэтическим искусством.

Может ли медицинский работник быть поэтом? На этот и многие другие вопросы наш почётный гость ответит обучающимся ИТШ и раскроет свои секреты. Заслуженный врач РФ расскажет, какой он – путь от вдохновения к секретам мастерства.

Мы с нетерпением ждём новый выпуск проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху», где встретимся с гениальным человеком, мастером своего дела – Ханевичем Михаилом Дмитриевичем.