Уникальный проект «В кругу семьи»

13.11.2020 12:31

Уникальный проект «В кругу семьи»

Инженерно-технологическая школа – это место, где создаются добрые традиции! «В кругу семьи» – это душевный, имеющий тонкую настройку проект, который доказывает нам, что самое главное и ценное в жизни – семья.

В новом уникальном проекте «В кругу семьи» мы продолжаем знакомиться с талантливыми и успешными учащимися инженерно-технологической школы 777.

13 ноября 2020 года нас ждет интересная встреча с семьей ученицы 8.3 класса Дарьи Щёголевой – отличницы, активистки волонтёрского центра «Лига добра ИТШ», призера различных олимпиад технической и музыкальной направленностей, обладательницы знака отличия ГТО, а также региональной медали «Надежда Кузбасса».

Какие семейные традиции вдохновляют и создают крепкий фундамент на пути становления личности? Какое воздействие оказывает семья на достижения ребенка? Как мотивировать ребёнка к новым победам?

Житейские вопросы, честные и открытые ответы, самые неожиданные рубрики – это то, что вас ждет в рамках проекта «В кругу семьи».

Присоединяйтесь! Этот проект не оставит вас равнодушными!