Проект «В кругу семьи». В гостях семья Каменецких.

27.11.2020 12:46

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Каменецких.

Главная школа воспитания детей – это взаимоотношения родителей? Личный успех ребёнка напрямую связан с успехом семьи? И что скрывается за таким значимым словосочетанием – «В кругу семьи»?

В рамках нашего семейного школьного проекта мы ставим серьезные вопросы о детско-родительских взаимоотношениях и ищем на них ответы, опираясь на опыт наших гостей и их ценностные семейные ориентиры.

В пятницу, 27 ноября 2020 года, Инженерно-технологическая школа 777 приглашает в гости ученика 4.1 класса Каменецких Данилу и его прекрасную семью!

Присоединяйтесь! Этот проект не оставит вас равнодушными!