Интерактивная игра для обучающихся 1-4 классов "Энергосбережение - разумное решение".

10.11.2020 16:42

10 ноября 2020 года в рамках недели энергосбережения в Инженерно-технологической школе 777 состоится интерактивная игра для обучающихся 1-4 классов "Энергосбережение - разумное решение".

Тема энергосбережения крайне актуальна на современном этапе развития мира и требует принятия серьезных стратегических решений.

Наряду с этим очень важно "начать с себя", важно осознать личное участие каждого человека в решении экологических проблем, ведь самые простые меры энергосбережения доступны каждому и могут быть применены в быту повсеместно.

В рамках экологической игры обучающиеся 1-4 классов проверят себя на знание тем энергосбережения, узнают способы экономии энергии, а также предложат свои способы энергосбережения для школы и дома.
Главной целью этого мероприятия является формирование у школьников культуры энергосбережения для создания устойчивой мотивации сбережения ресурсов и энергии во благо нашего будущего.