Родительский онлайн - университет 6-9 классы

14.11.2020 14:00

Родительский онлайн - университет 6-9 классы

Уважаемые родители учащихся 6-9 классов, приглашаем вас принять участие в родительских онлайн - университетах, которые состоятся 14.11.20 в 14:00, в рамках Единого общегородского дня открытых дверей.

Темой для обсуждения станет "Профилактика деструктивного поведения подростков".

Как проявляется деструктивное поведение? Каковы его признаки и направленность? В чем заключаются психологические и социально-правовые аспекты деструктивного поведения? Как родителю правильно реагировать на деструктивное поведение подростка? Как помочь подростку осознать неэффективность такого поведения в период кризиса детско-родительских отношений?