Всероссийская научно-практическая конференция школьников  «Школьная лига ИТШ-ЛЭТИ»

01.04.2021 12:00

Всероссийская научно-практическая конференция школьников «Школьная лига ИТШ-ЛЭТИ»

Уважаемые родители и обучающиеся 8-11 классов! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции школьников «Школьная лига ИТШ-ЛЭТИ».

Учредители Конференции:

Организатор Конференции: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждением «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт- Петербурга

В состав Организационного комитета входят: председатель, заместитель председателя, члены Организационного комитета – педагогические работники школ Консорциума и сотрудники из числа научно-педагогических работников ЛЭТИ и специалистов высокотехнологичных предприятий.

Организационный комитет формирует экспертные группы из числа преподавателей ЛЭТИ и специалистов высокотехнологичных предприятий.

Участники Конференции:

обучающиеся 8-11 классов образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования (8-9 классы, 10-11 классы)

Форма проведения: очная (с использованием дистанционных технологий)

Прием электронной версии конкурсной работы, видеопредставления работы (до 10 мин.) с 10 декабря по 1 марта 2021 года до 14.00 (по московскому времени) на электронный адрес:  itsha-leti@mail.ru (тема письма «Школьная лига ИТШ-ЛЭТИ»).

Задачи Конференции:

Научные направления Конференции:

Этапы Конференции:

Победителям конкурса, проводимого в рамках третьего (заключительного) этапа Конференции, вручаются дипломы победителей I, II, III степени, а также сертификаты с указанием предприятий, выразивших готовность на заключение с победителем целевого контракта на его обучение в высшем учебном заведении РФ.