«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с  Петром Димитровым

20.01.2021 12:12

«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Петром Димитровым

«Диалоги без галстуков» — это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями профессионального сообщества, бизнеса и другими известными лицами.

В среду, 20 января, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча с Петром Димитровым, педагогом-психологом, гидом-переводчиком, практикующим полиглотом, победителем телепередачи "Я могу" на Первом канале, автором курсов по запоминанию через мнемотехнику, автором экскурсий по Петербургу и музеям города через мнемотехнику для запоминания фамилий архитекторов и художников, названий и сюжетов произведений, дат.

В рамках встречи вы узнаете об уникальности метода мнемотехники и в чем преимущество запоминания такого формата? Встреча обещает быть интересной, познавательной и непредсказуемой.