«В кругу семьи». В гостях семья Сапегиных

22.01.2021 12:49

«В кругу семьи». В гостях семья Сапегиных

В рамках нашего семейного школьного проекта мы ставим серьезные вопросы о детско-родительских взаимоотношениях и ищем на них ответы, опираясь на опыт наших гостей и их ценностные семейные ориентиры.

В Инженерно-технологической школе 777 продолжается проект «В кругу семьи» – проект о семейных ценностях,  любви, мире и гармонии между родителями и детьми.
Воспитание детей – основополагающая и очень тонкая тема.
В рамках школьного проекта «В кругу семьи» мы задаемся серьёзными  вопросами: Каковы опорные точки воспитательного процесса?Главная школа воспитания детей – это взаимоотношения родителей? И какой смысл скрывается за словосочетанием «В кругу семьи»?

Об этом мы узнаем 22 января 2021 года в рамках встречи с семьёй Сапегина Константина из 2.2 класса. Присоединяйтесь к просмотру!
Этот проект не оставит вас равнодушными.