Курс, открывающий дверь в программирование

21.01.2021 18:19

Курс, открывающий дверь в программирование

Друзья, у нас замечательная новость про то, как научиться программировать ПРАВИЛЬНО!

Мы запускаем курс, с которого стоит начинать обучение программированию – «Основы алгоритмизации и программирования». Он поможет вам ПРАВИЛЬНО понять, для чего вообще нужны языки программирования и как они работают.

Вы освоите базовые понятия алгоритмов и их свойства, основы программирования.

А поможет вам в этом учебный алгоритмический язык, который позволит более полно изучить курс, без отвлечения на синтаксис, семантику и архитектуру компьютера, позволит полюбить и понять программирование, и, как следствие, более качественно принимать участие в различных проектах, конкурсах и олимпиадах.

Этот курс – дверь в мир программирования, а владение данной компетенцией уже становится необходимым почти для всех категорий современных специалистов.

Самое примечательное, что его участниками могут стать ученики с 5-го по 9-й класс.

Главное условие – мотивация и оперативное заполнение формы регистрации

https://forms.gle/LqSoDqLr5esAzrxF6 до 28 января 2021 года, так как набор в группы ограничен.

Начало занятий – с 1 февраля 2021 года.

Расписание:

1 группа - понедельник, четверг с 16.55 до 18.35 – педагог Усов Андрей Олегович;

2 группа - четверг с 16.45 до 18.25, пятница с 18.35 до 20.00 – педагог Алексеев Борис Эдуардович.

На старт, внимание, марш – запись началась!