Стартует онлайн-школа Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н.Туполева КАИ «CYBER.TECH»!

25.01.2021 10:39

Дорогие обучающиеся, совсем скоро стартует онлайн-школа Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н.Туполева - КАИ «CYBER.TECH»!  Регистрируйся до 25 января 2021 года и участвуй в розыгрыше призов - https://forms.vandex.ru/u/5fdb00e98249655c3al 15с11/.

Онлайн-школа «CYBER.TECH» - это больше, чем школа.
Попав сюда участники вольются в сообщество единомышленников, заинтересованных в познании чего-то совершенно нового и интересного.
Кроме того, это хороший старт, который дает широкий взгляд и способность решать большой круг задач.

Вы сможете научиться планировать процессы и управлять ими, испытать себя в решении творческих и занимательных заданий.
Это прекрасная возможность познакомиться с лучшими направлениями подготовки нашего университета.

Наша онлайн-школа поможет правильно выбрать свою будущую образовательную траекторию.
Регистрируйся и подключайся к лекциям высококвалифицированных преподавателей КАИ в области кибергизации и технологий будущего:
• Компьютерное зрение
• Киберфизические системы
• Кибербезопасность
• Оптические технологии сегодня - традиционная и квантовая связь, радиофотоника, сенсорика
• Лазерные и аддитивные технологии: фантазии и реальность
• Мобильная связь: настоящее и будущее
• Современные биотехнические и медицинские системы - проблемы и перспективы
• Наноэлектроника - интеллект будущего
• Авиации будущего
• Двигатель как трансформер энергии
• Умные электронные устройства и их программирование
• Стекло в современном производстве • Soft skills для будущей карьеры
• Бизнес-план за 2 часа
• Ьеап-менеджмент
• Техноэтика

Пройди «CYBER.TECH» и получи шанс заключить договор на целевое обучение от КАИ и промышленных предприятий-партнеров и дополнительные баллы при поступлении в наш университет, а также игровую приставку PSP 4, умную станцию от Яндекс, беспроводные наушники.

Участие бесплатное.
Регистрируйся до 25 января 2021 года и участвуй в розыгрыше призов - https://forms.yandex.ru/u/5fdb00e98249655c3a115c11/