«МИСС ИТШ-2021»

04.03.2021 09:29

«МИСС ИТШ-2021»

ВНИМАНИЕ, ученицы 7-9 классов, приглашаем вас принять участие в шоу-программе «МИСС ИТШ-2021», которое состоится 4 МАРТА!

☝ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

✔Конечно, все девочки нашей школы прекрасны, и каждая достойна называться лучшей. Но для участия в нашем конкурсе КАЖДЫЙ КЛАСС может представить лишь ОДНУ ученицу. Так что удачи вам в этом нелегком выборе!

✔До 1 МАРТА необходимо ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ:??vospitanie@school777.spb.ru, указав: ФИО участницы, класс, краткую информацию о себе, 3-5 фотографий или принести всю информацию в 313 каб.

?ПРОГРАММА ШОУ?:

✨Интеллектуальный конкурс "Я и так все это знала". Участницам будет задан ряд вопросов, на которые необходимо будет верно ответить!
✨Второй конкурс «Женская логика на деле» . Участницам предстоит найти самое оригинальное решение ситуации, исходя из предлагаемых обстоятельств. Это задание требует проявление своего ума, смекалки, находчивости и воображения.
✨Домашнее задание. Участницам необходимо подготовить и продемонстрировать творческое выступление в любом жанровом стиле (вокал, танец, художественное слово, музыка, миниатюра и т.п.). Помощь группы поддержки приветствуется!??
ТЕМА ВЫСТУПЛЕНИЯ: "Цвет настроения - Весна".
ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ - не более 3-5 минут.
?ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ В 313 КАБИНЕТ.