Внимание! Флешмоб! ?

23.04.2021 18:43

Внимание! Флешмоб! ?

Подвиг первого человека в космосе вдохновляет нас на участие в мероприятиях и акциях, посвящённых этому событию. В рамках декады начальной школы и конкурса «Музейные раскопки» мы запускаем флешмоб #путешествуйсИТШ.

На каникулах ребята начальной школы путешествовали по «космическим местам» Санкт-Петербурга и других городов России, узнали много нового и готовы поделиться с вами интересными видеорепортажами.

Если ты ученик начальной школы и тоже хочешь стать участником флешмоба #путешествуйсИТШ, запиши видеорепортаж с «космического» места. Представься, расскажи, где ты находишься, чем знаменито это место. Почему всем любителям космической индустрии важно посетить его вслед за тобой? Расскажи, что тебе удалось «раскопать»?

Отправляйте свои работы на почту dekadanoo@mail.ru до 23 апреля 2021 года.
Присоединяйтесь к нам!