Посвящение в юные инженеры

24.09.2021 12:06

Посвящение в юные инженеры

«Посвящение в юные инженеры» — это торжественное мероприятие для каждого обучающегося вновь прибывшего в нашу школу. Нести звание «юный инженер» — это значит шагать в ногу со временем, быть в эпицентре инновационных технологических событий!

24 сентября 2021 года для 1-х и 5-х классов состоится театрализованное мероприятие «Посвящение в юные инженеры», на котором нашим ученикам предстоит ответить на вопросы: Кто такой инженер? Чем он занимается? Какое место занимают представители этой профессии в обществе? Какими качествами должен обладать инженер? Учеников ждет погружение в мир высоких технологий и уникальных открытий. Это начало нового пути и открытия новых возможностей. Каждого обучающегося ждут незабываемые впечатления от радости познания нового и неизведанного!