Выборы Совета обучающихся «Я и ИТШ»

14.09.2021 15:16

Выборы Совета обучающихся «Я и ИТШ»

Уважаемые учащиеся 7-10 классов! Система школьного самоуправления – это структура, которая позволяет учащимся получить колоссальный опыт, обрести гражданскую позицию, научиться отстаивать свое мнение в решении актуальных и важных для них вопросов – вопросов образовательного процесса.

Внимание! С 14 по 20 сентября состоятся выборы Совета обучающихся «Я и ИТШ», где каждый желающий кандидат может побороться за почетное звание председателя, вице-председателя и заместителя вице-председателя Совета обучающихся!

Выборы пройдут в 3 этапа:

Этап 1: каждый кандидат подает в избирательную комиссию заявление, в котором указывает: ФИО, дату рождения, класс.
Этап 2: каждый кандидат должен загрузить в медийное пространство - официальную страницу Совета обучающихся «ВКонтакте» - видеовизитку с планом управленческой деятельности Совета обучающихся. Кандидаты, собравшие в свою поддержку максимальное количество голосов, проходят в третий этап - финал выборов.
Этап 3: финалисты принимают участие в круглом столе. Выбор председателя, вице-председателя, заместителя вице-председателя и руководителей офисов по направлениям Совета обучающихся по итогам участия в круглом столе определяется обучающимися 7-10 классов и избирательной комиссией.
Если ты активен, энергичен, полон идей и готов поделиться всем этим с окружающими, то Совет обучающихся - именно то, что тебе нужно! Мы ждём тебя!