Выставка декоративно-прикладного творчества «Детских рук творения»

23.09.2021 16:49

Выставка декоративно-прикладного творчества «Детских рук творения»

23 сентября в мастерской фьюзинга Инженерно-технологической школы № 777 откроется выставка декоративно-прикладного творчества «Детских рук творения».

На выставке будут представлены творения обучающихся объединений ЦДОД «Лахта-полис»: «Глинопластика», «Основы гончарного дела», «Основы дизайна художественных изделий из стекла», «3D-инсайт, прототипирование для начинающих», «Кладовая ремёсел», «Умелые руки», «Лазерные технологии».

Для посетителей выставки педагог-организатор ЦДОД «Лахта-полис» Ульяна Александровна Сурьянинова проведёт экскурсию и расскажет об экспонатах.

Компетентное жюри, в составе которого педагоги дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис», подведёт итоги и опубликует их 05.10.2021 года на сайте ИТШ № 777.

Ждём всех желающих познакомиться с работами наших юных мастеров на творческой выставке с 23.09.2021 по 30.09.2021 года.