Фоторепортаж по ПДД для 2-х, 3-х и 4-х классов

22.09.2021 17:23

Фоторепортаж по ПДД для 2-х, 3-х и 4-х классов

Каждый мальчишка и каждая девчонка должны знать ответы на вопросы:
Что такое «зебра»?
Зачем ее рисуют на дороге?
Как правильно переходить дорогу?
На какой сигнал светофора можно идти, а на какой нужно стоять?
Где и как можно кататься на велосипеде?

Хорошие знания правил ПДД обеспечивают безопасное передвижение детей на дороге и во дворах. В рамках месячника безопасности дорожного движения мы предлагаем ученикам 2-4-х классов закрепить знания ПДД и принять участие в творческом фоторепортаже по ПДД.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

- Необходимо сделать событийный фотоколлаж (не более 1 минуты) на тему «#БЕЗнарушений» / «ПДД и Я - лучшие друзья!» или снять видеорепортаж (не более 1 минуты) на тему «#БЕЗнарушений» / «ПДД и Я - лучшие друзья!» (собрать видео из фотографий, выйти на улицу и рассказать о ПДД или просто озвучить снятые на камеру кадры - решать вам);

- Отправить работу на почту vospitanie@school777.spb.ru . Указать в заглавии эл. письма класс, имя и фамилию обучающегося. Работы принимаются с 22 по 27 сентября включительно.

- Представьте свой креатив, оригинальность - включите фантазию!

- Ждать публикации ваших фотографий в сообществе ИТШ «Совет старшеклассников» https://vk.com/public188623875 с именем участника и хэштегом #ПДДБЕЗНарушений.

Ждём ваши самые креативные фотографии, интересные идеи и призываем всегда быть осторожными на дороге!