Родительские университеты: «Детско-родительский проект "Продуктивное ЛЕТО-2022"»

14.05.2022 00:00

В рамках проекта «Родительские университеты» вебинар «Детско-родительский проект "Продуктивное ЛЕТО-2022"».

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ПОМОЖЕТ РОДИТЕЛЮ УЗНАТЬ:

1. Как задачи летнего отдыха связать с актуальными потребностями ребенка и возможностями родителя (техника «Задачный анализ»)?
  2. Как уйти от стереотипа «Как всегда!» и придумать новые интересные формы продуктивного отдыха?
  3. Каким может быть отдых для замкнутого, подвижного, пассивного и общительного ребенка?
  4. Как зафиксировать позитивный опыт семейного отдыха. Что такое «Дневник семейного отдыха» и теория «3-х холодильников»?