«Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Василием Геннадьевичем Селивановым

14.10.2021 08:15

«Диалоги без галстуков» – это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями науки, культуры и искусства, представителями администрации и другими известными лицами. Общение с гостем включает в себя три блока вопросов: о профессиональном пути, вопросы из зала, неудобные вопросы и блицопрос.

В четверг, 14 октября, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча с руководителем строительной компании LEGENDA Intelligent Development Василием Геннадьевичем Селивановым.

Василий Геннадьевич начал свою карьеру в строительной компании «Петербургская Недвижимость», где работал в финансовом секторе. Под его руководством компания вошла в топ 5 игроков первичного рынка недвижимости Северо-Западного Федерального округа. В 2013 году Василий Селиванов был признан экспертом года в номинации «Девелопмент» (премия журнала  «Эксперт Северо-Запад»).