Сетевой проект «Web-квест ФМ»

18.10.2021 00:00

Сетевой проект «Web-квест ФМ»

18 октября начинается регистрация на участие в сетевом проекте «Web-квест ФМ».

Сетевой проект «Web-квест ФМ»  приурочен к двухсотлетию со дня рождения всемирно известного писателя Фёдора Михайловича Достоевского.

Участниками проекта могут стать ученики 7–10-х классов образовательных учреждений, входящих в Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования.

Регистрация на участие в проекте продлится до 7 ноября. Для регистрации необходимо собрать команду школьников из 5 человек и создать литературную гостиную. О требованиях к литературной гостиной читайте на сайте проекта «Web-квест ФМ».

Выполнение заданий web-квеста будет проходить с 8 ноября до 3 декабря. Школьникам нужно будет пройти 3 уровня web-квеста, чтобы ответить на ключевой вопрос сетевого проекта.

Оценивать работы участников сетевого проекта будут члены жюри, в состав которого входят сотрудники музеев, посвящённых жизни и творчеству Ф.М. Достоевского:

Подробную информацию об участии в проекте и условиях регистрации читайте на сайте проекта.

Ждём ваших заявок на участие в сетевом проекте «Web-квест ФМ»!