Профессиональный методический марафон: осенняя сессия

26.10.2021 10:00

Профессиональный методический марафон: осенняя сессия

Запись на марафон: «Основы работы в системах автоматизированного проектирования и прототипирования»

«Инженерное образование в школе: 5 содержательных контентов»

Региональная инновационная площадка ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга приглашает педагогов центров цифрового образования, педагогов дополнительного образования, учителей и всех заинтересованных специалистов к участию в осенней сессии профессионального методического марафона «Инженерное образование в школе: 5 содержательных контентов», в рамках которого пройдут пять мастерских. Программы мастерских включают в себя теоретическую и практическую части.

Программа педагогической мастерской «Основы работы в системах автоматизированного проектирования и прототипирования» предусматривает изучение педагогами сущности системного подхода к проектированию, структуры и состава технического обеспечения, работы в программах Autodesk, AutoCAD и РТС CREO.  Практикум: разработка и печать проекта на 3D-принтере.

26.10.2021 - «Основы работы в системе Autodesk, AutoCAD и РТС CREO».
27.10.2021 - «Основы работы в системе Open Skad».
28.10.2021 -  «Эксплуатация и сервисное обслуживание 3D-принтеров».

Дата проведения: 26-28 октября 2021 года.
Время проведения: 10.00-13.00.
Место проведения: ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга, Лыжный переулок, д. 4, к. 2, стр. 1.