23 октября в рамках мероприятия «Родительская суббота» состоится мастер-класс «Основы мобильной фотографии»

23.10.2021 00:00

Мастер-класс проведет Илья Владимирович Михеев – фотограф ГБОУ «ИТШ № 777», руководитель Медиахолдинга 777 и педагог дополнительного образования.

23 октября в рамках мероприятия «Родительская суббота» состоится мастер-класс для детей и родителей «Основы мобильной фотографии», который проведет Илья Владимирович Михеев – фотограф ГБОУ «ИТШ № 777», руководитель Медиахолдинга 777 и педагог дополнительного образования.

Участников мастер-класса ждёт разнообразная и увлекательная программа, состоящая из теоретической и практической частей.

В рамках теоретической части будут рассмотрены вопросы, связанные с историей возникновения и развития мобильной фотографии. Участники узнают, как создавать профессиональные снимки на камеру мобильного телефона, а также как использовать композицию и свет в кадре.

В ходе практической части они научатся самостоятельно снимать профессиональные портреты на камеру смартфона, выбирать удачный ракурс и обрабатывать фотографии в популярных приложениях.

Время проведения: 15:00-16:00.
Место проведения: Медиатека ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.

Спешите! Количество мест ограничено!

Ссылка на запись: https://forms.gle/M69ZdCwycmz8AzSh7