Совсем скоро состоится отборочный тур конкурса «Зори ИТШ 2021»

27.10.2021 00:00

Совсем скоро состоится отборочный тур конкурса «Зори ИТШ 2021»

Конкурс будет проводиться в двух возрастных группах: 1-4 классы и 5-10 классы.

Дорогие ученики ИТШ 777, спешим вам сообщить, что уже совсем скоро состоится отборочный тур конкурса «Зори ИТШ 2021». Это необыкновенное шоу талантов стало прекрасной школьной традицией, где каждый ученик может раскрыть свой уникальный творческий потенциал, представив на сцене интересный номер.

Внимание, каждый ученик нашей замечательной школы может удивить зрителей и продемонстрировать свой артистизм и мастерство в одной из номинаций:

Конкурс будет проводиться в двух возрастных группах: 1-4 классы и 5-10 классы.

Для участия в отборочном туре необходимо пройти регистрацию по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/1QGqHCTcGdAq5HouwRFnXUv4-FtoFc03MKQfoxtxZGaA/edit

До 14 ноября необходимо прислать на электронную почту vospitanie@school777.spb.ru видеозапись своего выступления (горизонтальный формат съемки).

Участники, прошедшие отборочный тур, будут допущены к конкурсным испытаниям, которые пройдут в офлайн-формате с 29 ноября по 10 декабря.

Лучшие номера украсят итоговый гала-концерт, и мы уверенны, нам предстоит увидеть нескончаемое множество талантов!

Положение о проведении конкурса «Зори ИТШ»:  Ссылка