В рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча с Моисеенко Федором Владимировичем

17.11.2021 00:00

«Диалоги без галстуков» – это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями науки, культуры и искусства, представителями администрации и другими известными лицами. Общение с гостем включает в себя три блока вопросов: о профессиональном пути, вопросы из зала, неудобные вопросы и блицопрос.

17 ноября в рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча с Моисеенко Федором Владимировичем, доктором медицинских наук, врачом высшей квалификационной категории, доцентом кафедры онкологии ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова», членом Европейской ассоциации медицинских онкологов (ESMO), членом Американской ассоциации клинических онкологов (ASCO), членом Российского общества клинической онкологии (RUSSCO).