27 ноября в Инженерно-технологической школе № 777 пройдёт мероприятие «Родительская суббота»

27.11.2021 00:00

В январе 2020 года в Инженерно-технологической школе № 777 стартовал новый проект «Родительские субботы», в котором родители учащихся, представители администрации и педагоги школы принимают активное участие.

В рамках реализации проекта «Родительские субботы» 27 ноября педагоги дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис» проведут для обучающихся объединений и их родителей открытые занятия, творческие мастерские, соревнования и мастер-классы разной направленности. Родители вместе с детьми смогут посетить мастер-класс «Основы танцевального движения», узнать секреты изготовления мозаики из стекла, стать свидетелями кулинарного поединка, поболеть за участников шахматного турнира «ИТШах», принять участие в семейных спортивных соревнованиях.

В этот день специалисты ППМС-центра проведут для родителей вебинар «Психологические модели развития семьи. Диагностика семейных отношений», на котором расскажут о том, какие факторы можно считать первыми признаками семейного кризиса, как он влияет на развитие ребёнка и что надо делать, чтобы минимизировать последствия кризиса.

В Санкт‑Петербурге продолжается Фестиваль идей и технологий Кружкового движения Национальной технологической инициативы. 27 ноября в ИТШ в рамках Фестиваля КД НТИ для детей и родителей пройдёт Фестиваль 5D: Dумай#Dелай#Dвигай#Dерзай#Dостигай.

Уважаемые родители! Для вас и ваших детей подготовлена интересная программа. Приглашаем вас принять участие в мероприятиях Родительской субботы и предлагаем заранее ознакомиться с расписанием предстоящих открытых занятий и мастер-классов: Ссылка

Все мероприятия пройдут с учётом рекомендаций Роспотребнадзора.