В актовом зале ИТШ № 777 состоится презентация программы «Большие вызовы. Беспилотный транспорт и логистические системы»

19.11.2021 15:00

19 ноября в 15:00 в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 состоится презентация программы «Большие вызовы. Беспилотный транспорт и логистические системы» от педагога Регионального центра выявления и поддержки одарённых детей ГБНОУ «Академия талантов», старшего преподавателя Высшей школы управления и бизнеса Института промышленного менеджмента, экономики и торговли СПбГПУ (Политехнический университет) Егора Риановича Темиргалиева.

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы проектирования беспилотных летательных аппаратов, создания 3D-карт, разработки системы отслеживания беспилотных аппаратов в реальном времени. Учащиеся узнают о возможностях программы «Большие вызовы» и смогут подать заявку на участие во всероссийском конкурсе научно-технических проектов.