В рамках II регионального конкурса «Новые горизонты» состоится мастер-класс «Как рассказывать классные истории на разных платформах»

23.11.2021 16:00

Мастер-класс проведет Нигматуллина Камилла Ренатовна - заведующая кафедрой цифровых медиакоммуникаций Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ, доцент, кандидат политических наук.

В рамках II регионального конкурса «Новые горизонты» продолжается серия встреч и мастер-классов с участием ведущих специалистов в области журналистики и современных медиакоммуникаций!

23 ноября в 16:00 состоится мастер-класс «Как рассказывать классные истории на разных платформах», который проведет Нигматуллина Камилла Ренатовна.

Камилла Ренатовна – заведующая кафедрой цифровых медиакоммуникаций Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ, доцент, кандидат политических наук. На её счету более 80 научных статей, опубликованных в престижных российских и международных изданиях.

Кроме того, в настоящее время Камилла Ренатовна работает редактором рубрики «Образование» в журнале «Журналист» и самостоятельно разрабатывает тренинги для сотрудников медиа.

Очный мастер-класс с нашим гостем пройдет в ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777». На информационной площадке конкурса будет вестись онлайн-трансляция, в ходе которой каждый желающий сможет задать интересующий вопрос специалисту.

Регистрация доступна по ссылке: https://forms.gle/fx4p7yLk7H8UeDvk6