24 ноября пройдет мастер-класс «Как сделать качественный репортаж всего за один час»

24.11.2021 17:00

Мастер-класс проведет корреспондент регионального бюро НТВ и преподаватель СПбГУ Эдмунд Желбунов в рамках II регионального конкурса современных медиакомпетенций «Новые горизонты».

Приглашаем вас на мастер-класс «Как сделать качественный репортаж всего за один час», который пройдет 24 ноября в 17:00 в рамках II регионального конкурса современных медиакомпетенций «Новые горизонты».

Наш гость – Эдмунд Желбунов, корреспондент регионального бюро НТВ, преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) и автор универсального курса для будущих журналистов.

Эдмунд окончил СПбГУ по направлению «Международная журналистика» в 2016 году. После получения красного диплома он пришел на стажировку в редакцию телеканала «НТВ-Петербург», где спустя время стал штатным корреспондентом.

Очный мастер-класс гостя состоится в ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777». В рамках мероприятия на информационной площадке конкурса будет вестись онлайн-трансляция, в ходе которой каждый желающий сможет задать спикеру интересующий вопрос.

Регистрация на мастер-класс доступна по ссылке: https://forms.gle/Qrr7DTogphfnAstu8