Онлайн-семинар для учителей, педагогов дополнительного образования и учащихся 8-10 классов

24.11.2021 11:00

Приглашаем учителей, педагогов дополнительного образования и учащихся 8-10 классов на онлайн-семинар «Современные технологии обеспечения качества медицинских систем в операционных и отделениях интенсивной терапии».

Семинар будет проводиться преподавателями кафедры биотехнических систем и технологий СПбГЭТУ «ЛЭТИ» при поддержке компании Mindray - ведущего поставщика устройств и решений в области здравоохранения, представленной более чем в 190 странах мира.

В рамках семинара вы узнаете:
• о физических основах и принципах функционирования аппаратов для мониторинга и жизнеобеспечения пациентов в операционных и отделениях интенсивной терапии;
• об основных подходах к сервисному обслуживанию таких аппаратов.

Практическая часть семинара будет включать демонстрацию аппарата ИВЛ, прикроватного монитора пациента, дефибриллятора производства компании Mindray. Специально размещенные около оборудования камеры позволят рассмотреть все технические нюансы.

Семинар ориентирован в первую очередь на учащихся, желающих построить свою карьеру в сфере сервисного обслуживания медицинской техники, но также будет интересен всем, кто интересуется новыми разработками в области оборудования для операционных и отделений интенсивной терапии.

Дата семинара: 24 ноября
Время: 11:00 – 18:00
Для подтверждения участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1ZiXdBW1wzfV24aRc3A8m... Ссылка на видеотрансляцию будет отправлена вам накануне мероприятия.