Мастер-класс «Мозаика из стекла»

25.11.2021 18:00

Мастер-класс «Мозаика из стекла»

Приглашаем детей и родителей познакомиться с современной мозаикой, освоить азы обработки стекла и создать свой первый мозаичный шедевр!

На мастер-классе педагог дополнительного образования Екатерина Игоревна Чалова расскажет об особенностях мозаики, участники попробуют свои силы в обработке стекла и создадут небольшую пейзажную работу. Специальная подготовка и художественное образование не требуются. Участники будут использовать профессиональные инструменты художника-мозаичиста и витражное стекло, которое обладает огромной цветовой палитрой и позволяет делать очень красочные работы.

Мастер-класс будет проводиться в прекрасно оборудованной мастерской. Все расходные материалы, инструменты, а также средства защиты и рабочая одежда будут предоставлены участникам.

На мастер-класс приглашаются родители и дети от 11 лет - не более 12 человек.

Время проведения мастер-класса: 25 ноября в 18:00.
Запись по ссылке: https://forms.gle/ttPFDvZYNMjm6bN47