Дни открытых дверей в университете СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

05.12.2021 11:00

Дни открытых дверей в университете СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

В течение всего учебного года центр «Абитуриент» организует дни открытых дверей для школьников старших классов, абитуриентов, их родителей и других заинтересованных лиц.

В ходе дней открытых дверей посетители могут познакомиться с университетом, его преподавателями, студентами. Пройти по аудиториям и лабораториям кафедр. Задать вопросы о направлениях подготовки в университете. Программа и тематика дней открытых дверей обширны.

Ежегодно проходят дни открытых дверей факультетов, на которых деканы факультетов, ведущие преподаватели и студенты рассказывают о своем факультете. Большое внимание уделяется рассказам о содержании программ обучения, достижениях научных школ, перспективах выпускников, а также о внеучебной студенческой жизни