Продолжается приём заявок на творческий конкурс «Технополис»

29.11.2021 00:00

Продолжается приём заявок на творческий конкурс «Технополис»

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы начального, основного и среднего общего образования.

Внимание! Продолжается приём заявок на творческий конкурс «Технополис».

Свою работу участник может представить в одной из номинаций:
«Техническое конструирование и моделирование»: макеты, модели, панорамы и диорамы, выполненные из бумаги, картона, пенопласта, дерева и других материалов;
«Краски современных технологий»: работа выполняется на листе формата А-4 в любой технике (акварель, гуашь, фломастер, карандаш);
«Городские ТехноЛики»: фотографии, отражающие технический прогресс и тесное переплетение жизни человека и техники.

Тематика конкурсных работ:
«Военная техника»
«Техника будущего»
«Автотранспортная техника»
«Авиатехника»
«Судомодельная техника»
«Железнодорожный транспорт»
«Космические корабли»
«Бытовые устройства и приборы ("умный дом", "умный двор", "умная улица")»

ВНИМАНИЕ! Работа выполняется индивидуально либо коллективно (не более трёх человек). От одного участника либо одного коллектива участников конкурса принимается одна работа.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку по ссылке: https://forms.gle/NoPzj8ZVETbBTYrL9
Приём заявок продлен до 08.12.21 - до 14.00 (по московскому времени).
Конкурсные работы предоставляются с 10 по 15 декабря текущего года по адресу: 197345, Санкт-Петербург, Лыжный переулок, д. 4, к. 2, строение 1.

Каждая работа сопровождается этикеткой (с указанием ФИО автора, номинации и названия работы), которая крепится на конкурсной работе.