С 17 декабря в ИТШ открывается ярмарка новогодних поделок

17.12.2021 00:00

С 17 декабря в ИТШ открывается ярмарка новогодних поделок

Каждый ученик с 1 по 10 класс может представить творческие работы на тему «Новогодний инженерный калейдоскоп».

С 17 декабря в нашей школе открывается ярмарка новогодних поделок, где каждый ученик с 1 по 10 класс может представить творческие работы на тему «Новогодний инженерный калейдоскоп». Ждём ваших креативных идей и инженерных решений.

Работы нужно сдать классным руководителям до 17 декабря 2021 года (включительно)! Не забывайте прикреплять к работе этикетку с указанием ФИО автора работы и класса.

Участник конкурса выполняет работу самостоятельно.

Конкурс проводится по номинациям «Рисунок» и «Поделка».

Номинация «Рисунок». Работа может быть выполнена любым доступным автору способом, как на бумаге (карандашами, красками и т. д.), так и при помощи графического редактора (Paint, PhotoShop и т. д.).

Номинация «Поделка». Работа может быть изготовлена из самых различных материалов.

Самый долгожданный зимний праздник приближается! Совсем скоро наступит череда праздничных дней, когда мы будем дарить своим родным и близким подарки. Предлагаем позаботиться о подарке заранее.

И помните, ребята, самые ценные и желанные подарки для ваших друзей, родителей и учителей – подарки, сделанные своими руками!