В ИТШ № 777 состоится новогодний концерт

24.12.2021 00:00

В ИТШ № 777 состоится новогодний концерт

В мероприятии примут участие обучающиеся творческих объединений ЦДОД «Лахта-полис».

24 декабря в Инженерно-технологической школе № 777 состоится новогодний концерт, в котором примут участие обучающиеся творческих объединений ЦДОД «Лахта-полис».

Новый год – самый любимый, весёлый, яркий и радостный праздник! Наши юные артисты спешат поздравить всех с этим замечательным праздником и подарить зрителям новогодний концерт.

В программе праздничного новогоднего концерта:

Вокальная композиция «Последний час декабря» в исполнении учащихся эстрадной и хоровой студий нашей школы

Выступления хореографического коллектива «Золотое яблочко». В их репертуаре новогодние номера «Хип-хоп», «Потолок Ледяной», «Барбарики»

Выступление весёлых и очень ловких артистов школьной студии жонглирования

Несколько новогодних песен в исполнении вокального коллектива ИТШ № 777: «Замела метелица», «Три белых коня», «Добрый новый год»

Шутливое выступление команды КВН «Школа»

Своими мини-спектаклями порадуют вас учащиеся театральной студии «Седьмая маска»

Перед вами выступят лауреаты конкурса чтецов, учащиеся театральной студии «Седьмая маска»: Маргарита Пуртова, Ульяна Нургалина, Платон Власов, Таисия Анисимова, Екатерина Молочко.

Завершит праздничный концерт музыкальная группа «Технион», которая подготовила для вас несколько замечательных музыкальных композиций: «Let it snow», «Last christmas», «Jingle bells»

Приглашаем всех на праздничный новогодний концерт, который пройдет в актовом зале, а для родителей детей – в дистанционном формате: https://youtu.be/RmI7S8QE-u8.

Желаем зрителям приятного просмотра и отличного настроения!