Центр дополнительного образования детей «Лахта-полис» приглашает родителей учащихся ИТШ № 777 на очную встречу

13.01.2022 12:00

На круглом столе будут обсуждаться вопросы и предложения по организации работы Центра дополнительного образования детей.

13 января в 12:00 Центр дополнительного образования детей «Лахта-полис» приглашает родителей учащихся Инженерно-технологической школы № 777 на очную встречу, которая пройдёт в формате круглого стола.

В заседании круглого стола примут участие представители администрации ИТШ № 777, сотрудники и педагоги ЦДОД «Лахта-полис».

С нетерпением будем ждать ваших предложений и очень надеемся на то, что наше продуктивное сотрудничество в рамках круглого стола приведёт к улучшению качества работы Центра дополнительного образования детей.

Просим родителей, желающих принять участие в круглом столе, заранее записаться в форме регистрации: https://forms.gle/uhxJj2yVWgeRKUJZA