21.01.2022 00:00

Новый проект «Лицей++»

Проект «Лицей++» – это новый проект Академии Яндекса для учащихся 10–11-х классов, которые хотят прокачаться в машинном обучении и веб‑разработке на Django.

Новый проект «Лицей++»

Вы будете слушать онлайн-лекции сотрудников Яндекса, участвовать в виртуальной конференции и соревноваться за возможность попасть на трёхмесячную специализацию по Machine Learning или веб‑разработке на Django.

Выберите формат участия:

1. Конкурсант
Если вы хотите поступить на одну из специализаций Лицея++, готовы решать контесты и защищать проекты, выбирайте этот формат.
Конкурсант:
• Решает контест по выбранной специализации
• Слушает лекции
• Защищает проект на виртуальной конференции
По итогам контеста и защиты проекта конкурсант получает сертификат и может быть зачислен на специализацию.

2. Вольный слушатель
Если вы хотите расширить кругозор и найти сообщество единомышленников, выбирайте формат вольного слушателя.
Вольный слушатель:
• Посещает онлайн-лекции
• Участвует в виртуальной конференции
По итогам конференции вольный слушатель получает электронный сертификат.

Подробная информация: https://academy.yandex.ru/plusplus/