Проект «Диалоги без галстуков. Путь к успеху». Встреча с Евгением Наумовичем Имянитовым.

24.02.2022 08:00

В четверг, 24 февраля в 8:00, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча с Евгением Наумовичем Имянитовым.

«Диалоги без галстуков» — это проект, в котором ученики нашей школы открыто общаются с деятелями культуры и искусства, науки, представителями профессионального сообщества, бизнеса и другими известными лицами.

В четверг, 24 февраля в 8:00, в рамках школьного проекта «Диалоги без галстуков. Путь к успеху» состоится встреча с Евгением Наумовичем Имянитовым, врачом-генетиком, доктором медицинских наук, профессором, членом-корреспондентом Российской академии наук, заведующим кафедрой медицинской генетики в Педиатрическом медицинском университете.