Вебинар «Подросток и среда. Как помочь подростку избежать возникновения зависимостей?»

26.02.2022 12:00

Вебинар состоится 26 февраля в рамках школьного проекта «Родительские университеты».

Уважаемые родители!
В рамках школьного проекта «Родительские университеты» 26.02.2022 г. (сб.) с 12:00 до 13:00 проводится вебинар «Подросток и среда. Как помочь подростку избежать возникновения зависимостей?»

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕБИНАР ПОМОЖЕТ ВАМ УЗНАТЬ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
Как формируется зависимая личность?
Как возникновение зависимостей связано с семьёй и окружением подростка?
Какие воспитательные стратегии родителя формируют устойчивую к зависимостям личность подростка?
В каком случае подростку нужно помочь выйти из зависимости в отношениях?

Для участия в семинаре вам нужно пройти регистрацию по ссылке:

Практико-ориентированный вебинар проводится в формате zoom-конференции.

Организаторы вебинара – психолог высшей категории, руководитель ППМС-центра ИТШ № 777 Петрухин Владимир Викторович, педагог-психолог Карепова Ульяна Сергеевна, социальный педагог Ганенко Екатерина Валерьевна.