Вебинар «Родительская тревожность: откуда она берется и как влияет на ребёнка?» для родителей обучающихся 1-4-х классов

26.02.2022 00:00

Вебинар состоится 26 февраля в рамках школьного проекта «Родительские университеты».

Уважаемые родители!

В рамках школьного проекта «Родительские университеты» 26.02.2022 г. (сб.) с 11:00 до 12:00 проводится вебинар «Родительская тревожность: откуда она берется и как влияет на ребёнка?» для родителей обучающихся 1-4-х классов:

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕБИНАР ПОМОЖЕТ ВАМ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:
Что такое тревожность и как она проявляется?
Как родительская тревожность влияет на ребёнка?
Как оценить свой уровень тревожности и когда стоит обращаться к психологу?
Как справляться с тревожностью самостоятельно и научить справляться с ней своего ребёнка?
Для участия в семинаре вам нужно пройти регистрацию по ссылке:

Практико-ориентированный вебинар проводится в формате zoom-конференции.

Организаторы вебинара – педагог-психолог ИТШ № 777 Карепова Ульяна Сергеевна и социальный педагог Ганенко Екатерина Валерьевна.