Научно-практическая конференция «Управление школой в условиях измененной реальности»

21.03.2022 00:00

В рамках Конференции Вы познакомитесь с приёмами развития инженерных компетенций школьников 10-15 лет (4-9 классы) в урочной и внеурочной деятельности с использованием цифровых образовательных ресурсов.

Секция «Система профориентационной работы на основе развития инженерных компетенций учащихся»

Форма проведения: очная

Цифровизация становится неотъемлемой частью всех сфер жизнедеятельности, в том числе и образования. Современному учителю необходимо разбираться в новых цифровых технологиях, ведь это возможность сделать урок интересным и повысить учебную мотивацию у школьников.

Организаторы: ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга

Санкт-Петербургской Академии постдипломного педагогического образования