В рамках Конференции Кружкового движения НТИ пройдет общее родительское собрание

23.03.2022 00:00

Организаторами мероприятия выступают Кружковое движение Национальной технологической инициативы и ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» при поддержке Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Общее родительское собрание

Уважаемые родители, 23 марта в рамках Конференции Кружкового движения Национальной технологической инициативы пройдет общее родительское собрание «Как воспитать инженерно-технологические таланты?».

- Каковы основные приоритеты развития технологического образования школьников в России?
- Какая работа проводится по выявлению и поддержке талантов в области инженерно-технологического творчества?
- Какие отрасли будут активно развиваться, какие в них будут рождаться новые технологии, продукты, практики управления и какие новые специалисты потребуются работодателям?

Эти вопросы осветят представители Общественной палаты Российской Федерации, органов исполнительной власти, Агентства стратегических инициатив, Кружкового движения Национальной технологической инициативы, образовательных организаций общего и дополнительного образования.

Время проведения собрания: 13:00 до 14:30.
Формат проведения: онлайн.
Присоединиться к трансляции приглашаем родителей, заместителей руководителей по воспитательной работе, психологов.

Мероприятие доступно по ссылке: https://youtu.be/NghsCy2vKK0