19 марта состоится традиционная родительская суббота

19.03.2022 00:00

19 марта состоится традиционная родительская суббота

Для обучающихся и их родителей будут организованы мероприятия.

В этом году страна будет отмечать 350 лет со дня рождения Петра I. Пётр I – величайшая фигура в российской истории. В ИТШ № 777 проходит серия событий, посвященных многообразию деятельности первого императора всероссийского.

На прошлой неделе в рамках проекта «Погружение в эпоху XVIII века» три дня для десятиклассников работала «Школа математических и навигацких наук».

А уже 19 марта, в рамках традиционной родительской субботы, для обучающихся и их родителей будут организованы:
• С 12:00 до 13:30 для учеников 5-6-х классов пройдет игра по станциям «Что мы знаем о Петровской России?». Приглашаются команды участников от класса (3 взрослых, 3 ребёнка)
• В 14:00 для учеников 7-х классов пройдёт спортивный праздник «Наследники Петра». К участию приглашаются команды от класса (3 родителя, 3 ребёнка)
• В 13:00 для учеников 8–10-х классов состоится концертная программа «От Петра Великого до наших дней!».

Также информируем вас о возможности организации консультаций с учителями-предметниками (запрос можно оформить через классного руководителя) и приглашаем родителей посетить мастер-классы, подготовленные педагогами ЦДОД (о своём участии сообщить педагогу).

Программа школьных мероприятий: Ссылка