На вебинарной платформе СПб АППО состоится городской семинар для родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам развития функциональной грамотности ребёнка

31.03.2022 17:00

Мероприятие пройдет 31 марта в 17:00.

31 марта в 17.00 на вебинарной платформе СПб АППО состоится городской семинар для родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам развития функциональной грамотности ребёнка.

Мероприятие будет посвящено вопросам формирования функциональной грамотности у обучающихся, в том числе в проектной деятельности, и роли родителей в этом процессе.

В рамках семинара запланированы выступления проректора по методической работе СПб АППО Юлии Игоревны Глаголевой и сотрудников кафедры педагогики и андрагогики – доцента Олега Валерьевича Эрлиха и преподавателя Антонины Васильевны Поповой.

Ссылка для входа на мероприятие: https://youtu.be/Ds3oUZKQFPw